Как составить портфолио, чтобы работодатель выбрал именно вас!

Как же важно выпускнику колледжа на момент выпуска иметь чётко определённый план дальнейших действий, план своего карьерного продвижения!
У выпускников «ЮУрГТК» есть всё для успешного карьерного развития.
Сегодня в колледже прошел финал конкурса на лучшее электронное портфолио карьерного продвижения студентов. 11 отобранных конкурсных работ оценивало профессиональное и компетентное жюри:
Тубер Игорь Иосифович, директор колледжа; Степанова Елизавета Александровна, зам. директора по УПР; Ширшова Татьяна Сергеевна, директор Центра развития образования и сертификации персонала «Универсум»; Смирнова Юлия Евгеньевна, начальник учебного центра ООО «ЧСГС»; Мошкина Арина Сергеевна, руководитель HR проектов группы компаний «Голос»;
Мокичев Кирилл Евгеньевич, начальник производства ООО компания «ГЕРМАДА»; Шляпкина Екатерина Аркадьевна, методист ЦОПП ГБНОУ ОК «Смена».
Каждый из конкурсантов точно знает чем будет заниматься после окончания колледжа, они определили для себя план дальнейшего профессионального развития. Сделали высокие заявки на результат!
Какие же талантливые и амбициозные наши выпускники! Гордимся ими! Кто-то в будущем себя видит главным архитектором, кто-то коммерческим директором, кто-то стремится быть успешным и востребованным в своём направлении специалистом!
Отрадно, что многие студенты начинают задумываться о своём будущем уже начиная с момента поступления, точно зная кем быть и что для этого делать! Присутствующие на защите школьники МБОУ «СОШ № 19», были в восторге от защит студентов.
По итогам защит в колледжем конкурсе электронных портфолио
1 место – Бушуева Анастасия (специальность «Автоматизация технологических процессов и производств)
2 место – Дунаев Сергей (специальность Техническое обслуживание и ремонт двигателей систем и агрегатов автомобилей)
3 место – Зайцева Антонина (специальность Архитектура)
Также жюри отметило блестящие защиты портфолио Ивановой Юлии (специальность Водоснабжение и водоотведение), Ивановой Полины (специальность Экономика и бухгалтерский учёт), Скоморохова Станислава (специальность Архитектура) и Кокориной Анастасии (специальность Литейное производство чёрных и цветных металлов). 
Слова благодарности были озвучены жюри в адрес педагогов, подготовивших таких замечательных студентов! 
Ну а самим выпускникам пожелали удачи!
Удачи найти себя в жизни. Понимать, что учиться и развиваться нужно постоянно. И чтобы все их мечтания о будущем воплотились в жизнь!
И конечно представители компании LD Трубопроводная арматура не могли оставить Победителей без памятных призов.

Похожие записи