Всероссийская олимпиада

Вебинар

Материалы вебинара от 23.04.2019

Заключительный этап Всероссийской олимпиады ПМ 08.00.00

Для регистрации участника на олимпиаду необходимо скачать форму заявки и согласие на обработку персональных данных. Эти документы нужно заполнить, распечатать, подписать и отсканировать. В заключительном этапе регистрации вам нужно будет прикрепить их в специальной форме “Добавление файлов”. Документы должны быть сохранены в формате pdf или jpg. Размер одного файла не должен превышать 1 Мб. Желаем удачи!

Заявка (форма)

Согласие на обработку персональных данных

Организационный взнос

ДОГОВОР ОРГВЗНОС

АКТ

 Документы

Приказ О проведении Всероссийской олимпиады (с приложениями)

Заявка на трансфер

Порядок организации и проведения Всероссийской олимпиады

Информационное письмо

Регламент-2019

Сроки Всероссийских Олимпиад

Приказ ИСУРО

ЖЮРИ

ВНИМАНИЕ! РЕГИСТРАЦИЯ БУДЕТ ЗАКРЫТА 30 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА В 13:00 (МСК)

Для регистрации участника на олимпиаду необходимо скачать форму заявки и согласие на обработку персональных данных в разделе “Организационные документы”.

РЕГИСТРАЦИЯ

Санаторий “Изумруд”

МЕСТ НЕТ!

Санаторий “Изумруд” расположен всего в 15 минутах от центра Челябинска в тихом лесном массиве на берегу Шершневского водохранилища.

Адрес: г. Челябинск, ул. Шахтостроевская, 32

По вопросам размещения обращаться в отдел бронирования 8 (351) 233-99-33

Изумруд прайс

Номер за 900-930 руб./сутки

В номере 2-е односпальные кровати, холодильник, душ, туалет, балкон

Номер  1120 руб./сутки

В номере по 1-ой односпальной кровати в комнате, холодильник, телевизор, душ, туалет на блок

Санаторий “Волна”

Санаторий “Волна” расположен в лесопарковой части города Челябинска, в экологически чистом районе пос. АМЗ, на берегу Шершневского водохранилища и карьера «Изумрудный».

Адрес: г. Челябинск, Шахтостроевская ул., 30

Перечень документов для договора

Для бронирования номера в санаторий необходимо в свободной форме направить заявку с указанием дат и времени, а также реквизиты вашей образовательной организации (карточка организации) на электронный адрес [email protected]

По возникающим вопросам обращаться по телефону 8 (351) 262-23-00, Екатерина Евгеньевна. В связи с долгим оформлением документов на оплату и майскими праздниками рекомендуем подготовить и направить по e-mail [email protected] гарантийное письмо об оплате.

Стоимость проживания:

Проживание сутки -734 руб. Завтрак – 144 руб. Ужин – 173 руб.

Обращаем внимание, что питание участника олимпиады 14, 15, 16 мая санаторию оплачивает организатор.

Список участников

Отметка времени Регион Наименование образовательной организации ФИО участника Специальность
03.04.2019 11:53:40 Свердловская область ГАПОУ СО “Нижнетагильский строительный колледж” Бабурина Ирина Сергеевна 08.02.01
04.04.2019 14:11:13 Тюменская область ГАПОУ ТО “Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства” Ягафаров Владислав Андреевич 08.02.01
05.04.2019 12:11:54 Калининградская область ФГАОУ ВО “Балтийский Федеральный Университет имени Иммануила Канта” Косорукова Яна Марковна 08.02.01
05.04.2019 14:27:29 Томская область ОГБПОУ “Томский коммунально-строительный техникум” Дзюбло Андрей Васильевич 08.02.01
08.04.2019 14:39:28 Вологодская область БПОУ ВО “Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина” Беляева Елизавета Александровна 08.02.01
08.04.2019 15:38:13 Нижегородская область ГБПОУ “Нижегородский строительный техникум” Звонов Артемий Алексеевич 08.02.01
09.04.2019 13:41:40 Ставропольский край ГБПОУ “Ставропольский строительный техникум” Швец Георгий Георгиевич 08.02.01
09.04.2019 13:42:37 Архангельская область ГБПОУ АО “Архангельский техникум строительства и экономики” Савицкий Дмитрий Андреевич 08.02.01
09.04.2019 17:58:33 Воронежская область ГБПОУ ВО “Воронежский государственный профессионально-педагогический колледж” Слепухова Мария Александровна 08.02.01
09.04.2019 21:09:30 Республика Башкортостан ГАПОУ “Стерлитамакский колледж строительства и профессиональных технологий” Михайличенко Денис Борисович 08.02.01
09.04.2019 21:18:38 Тульская область ГПОУ ТО “Тульский государственный коммунально-строительный техникум” Федин Егор Андреевич 08.02.01
10.04.2019 5:18:18 Сахалинская область ГБПОУ “Сахалинский техникум строительства и жилищно-коммунального хозяйства” Белов Иван Вячеславович 08.02.01
10.04.2019 11:07:20 Владимирская область ГБПОУ ВО “Владимирский строительный колледж” Цикин Семен Михайлович 08.02.01
10.04.2019 13:45:46 Рязанская область ОГБПОУ “Рязанский строительный колледж имени Героя Советского Союза В.А. Беглова” Чухин Павел Геннадьевич 08.02.01
11.04.2019 12:54:52 Чувашская Республика Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики Исадарова Анастасия Евгеньевна 08.02.01
11.04.2019 14:19:00 Республика Крым ГБПОУ КР “Симферопольский техникум железнодорожного транспорта и промышленности! Софина Татьяна Владимировна 08.02.01
11.04.2019 15:18:31 Ханты-Мансийский автономный округ-Югра БУ “Югорский политехнический колледж” Трубицина Анна Владимировна 08.02.01
11.04.2019 15:42:09 Костромская область ОГБПОУ “Костромской политехнический колледж” Антропова Наталья Александровна 08.02.01
12.04.2019 13:13:26 Смоленская область ОГБПОУ “Смоленский строительный колледж” Межуева Алёна Андреевна 08.02.01
12.04.2019 16:50:19 Санкт-Петербург Санкт-Петербургское профессиональное образовательное учреждение «Санкт-Петербургский архитектурно-строительный колледж» (СПб ГБПОУ «СПАСК») Ляпин Денис Олегович 08.02.01
15.04.2019 10:13:30 Республика Саха (Якутия) ГБПОУ РС (Я) ЯКСТ “Якутский коммунально-строительный техникум” Антипин Дмитрий Михайлович 08.02.01
15.04.2019 13:00:26 Липецкая область ГОБПОУ “Липецкий колледж строительства, архитектуры и отраслевых технологий” Горбовская Ольга Олеговна 08.02.01
15.04.2019 14:04:27 Белгородская область ОГАПОУ “Белгородский строительный колледж” Пичугина Виктория Дмитриевна 08.02.01
15.04.2019 17:04:04 Москва Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Образовательный комплекс градостроительства «Столица» Леонов Александр Владимирович 08.02.01
16.04.2019 11:31:51 Московская область ГБПОУ МО “Сергиево-Посадский колледж” Емелин Дмитрий Андреевич 08.02.01
17.04.2019 0:08:21 Мурманская область ГАПОУ МО “Мурманский строительный колледж имени Н.Е. Момота” Савельева Виктория Валентиновна 08.02.01
17.04.2019 10:11:17 Курганская область ГБПОУ “Курганский государственный колледж” Филиппова Яна Викторовна 08.02.01
17.04.2019 15:55:55 город Севастополь ГБОУПО “Севастопольский архитектурно-строительный колледж” Подпрятова Алёна Александровна 08.02.01
17.04.2019 18:00:16 новосибирская область ГБПОУ НСО “Нвосибирский строительно-монтажный колледж” Буков Максим Витальевич 08.02.01
18.04.2019 7:58:55 Кемеровская область Государственное профессиональное образовательное учреждение “Беловский политехнический техникум” Воронович Данил Максимович 08.02.01
18.04.2019 11:16:06 Оренбургская область ГАПОУ “Новтроицкий строительный техникум” Клименко Владимир Михайлович 08.02.01
18.04.2019 12:58:03 Ульяновская область ОГБПОУ “Ульяновский строительный колледж” Ерофеев Илья Алексеевич 08.02.01
18.04.2019 16:17:57 Республика Марий Эл ГБПОУ Республики Марий Эл “Строительно-промышленный колледж” Лебедев Павел Юрьевич 08.02.01
18.04.2019 17:19:13 Челябинская область ГБПОУ Челябинский энергетический колледж им. С.М.Кирова Пенкин Максим Сергевич 08.02.01
19.04.2019 0:12:23 Курская область ОБПОУ “Курский монтажный техникум” Александров Дмитрий Евгеньевич 08.02.01
19.04.2019 7:57:45 Красноярский край КГБ ПОУ “Канский политехнический колледж” Елисеев Матвей Андреевич 08.02.01
19.04.2019 9:06:25 Иркутская область ФГБОУ ВО ИрГУПС Сибирский колледж транспорта и строительства Михайлова Дарья Михайловна 08.02.01
19.04.2019 15:57:53 Ростовская область Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области “Ростовский-на-Дону строительный колледж” Манукян Ашот Вагаршакович 08.02.01
19.04.2019 18:01:39 Чеченская республика ГБПОУ “Калиновский техникум механизации сельского хозяйства” Шалаев Асхаб Валидович 08.02.01
22.04.2019 15:12:34 Калужская область ГБПОУ КО “Калужский коммунально-строительный техникум” им. И.К.Ципулина Подгаецкий Артём Юрьевич 08.02.01
22.04.2019 16:48:18 Удмуртская Республика БПОУ УР “Ижевский монтажный техникум” Ершова Полина Сергеевна 08.02.01
24.04.2019 11:32:30 Саратовская область ГАПОУ СО “Саратовский архитектурно-строительный колледж” Шишкина Алена Романовна 08.02.01
24.04.2019 13:09:30 Волгоградская область ГБПОУ “Волгоградский строительный техникум” Крафт Сергей Алексеевич 08.02.01
24.04.2019 13:48:21 Алтайский край Благовещенский район КГБПОУ “Благовещенский строительный техникум” Гамаюнов Данил Анатольевич 08.02.01
24.04.2019 13:49:27 Республика Дагестан ГБПОУ”Автомобильно-дорожный колледж” Абдусаламов Магомед Абдулаевич 08.02.01
24.04.2019 17:06:16 Республика Хакасия ГБПОУ РХ “Черногорский горно-строительный техникум” Федоров Алексей Андреевич 08.02.01
24.04.2019 18:39:10 Республика Татарстан ГАПОУ “Казанский строительный колледж” Мингазев Дамир Ахтямович 08.02.01
25.04.2019 14:14:24 Краснодарский край ГБПОУ КК “Пашковский сельскохозяйственный колледж” Муратов Эдуард Андреевич 08.02.01
25.04.2019 17:11:45 Ярослаль ГПОУ ЯО “Ярославский градостроительный колледж” Таранущенко Денис Сергеевич 08.02.01
26.04.2019 14:02:05 Кировская область Кировский государственный колледж строительства, экономики и права (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования “Московский государственный университет геодезии и картографии” Чудиновских Яков Александрович 08.02.01
26.04.2019 17:49:00 Пермский край КГАПОУ “Пермский строительный колледж” Кадешникова Анна Юрьевна 08.02.01
30.04.2019 13:12:05 Республика Адыгея ФГБОУ ВО МГТУ Политехнический колледж Дорошенко Павел Петрович 08.02.01
30.04.2019 14:33:47 Новгродская ОГБПОУ Новгородский строительный колледж Орлова Яна Романовна 08.02.01
30.04.2019 16:55:13 Ивановская область областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение “Родниковский политехнический колледж” Рау Алексей Владимирович 08.02.01

Прямые трансляции

День 2

Каб. 210

Каб. 211

https://youtu.be/nawMAerYdow

Геодезия, полигон

https://youtu.be/ugo-84wgZSQ

День 1

Каб. 115

Каб. 116

Каб. 211

https://youtu.be/uaRR6r8V7mQ

Каб. 210

https://youtu.be/CaOXHjMNpU8

Телевидение

Репортаж канала ОТВ (с 22:58 минуты)

Фотогалерея

РЕГИСТРАЦИЯ

ОТКРЫТИЕ

ЖЕРЕБЬЕВКА

ТРЕНИНГ

ГЕОДЕЗИЯ ПРОЕКТИРОВАНИЕ 1

ГЕОДЕЗИЯ ПРОЕКТИРОВАНИЕ 2

ЖЮРИ

ПРОФПРОБЫ

ЭКСКУРСИЯ

СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ

КРУГЛЫЙ СТОЛ

НАГРАЖДЕНИЕ

ВРУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТОВ

Результаты выполнения тестового задания I уровня “Тестирование”

ВО 2019 Тестирование

Результаты выполнения задания№2 практического задания I уровня “Перевод профессионального текста”

Результаты 1 уровень задание 2 Перевод

Результаты выполнения задания№3 практического задания I уровня “Организация работы коллектива”

Результаты 1 уровень задание 3 Организация работы коллектива

Результаты выполнения задания№4 “Геодезическое сопровождение строительства”

Результаты 2 уровень задание 4 Геодезия

Результаты выполнения задания№5 “Выполнение поперечного разреза здания”

Результаты 2 уровень задание 5 Разрез

ИТОГОВЫЕ результаты

ИТОГ