Электронная библиотека “Лань”

С 20 апреля 2017 года библиотекам колледжа предоставлен годовой доступ к ЭБС  Издательства «Лань».: “Инженерные науки – Издательство Горячая линия – Телеком”. Для работы с ЭБС Вам необходимо зайти на сайт  www.e.lanbook.com с любого компьютера колледжа, подключенного к сети.

Представленная электронно-библиотечная система — это ресурс, включающий в себя электронные версии книг издательства «Горячая линия – Телеком».

Поиск документов возможен по фамилии автора и названию книги, а также по содержимому текста. Есть возможность копировать и распечатывать материалы. Однако в целях защиты авторских прав при работе с электронными книгами существуют ограничения на копирование и печать текста. Вы можете сохранять и распечатывать не более 10 % от общего объема текста за один раз.

Для студентов ЭБС будет полезна при составлении конспектов, написании рефератов, докладов, курсовых и дипломных проектов, т.к. позволяет сэкономить время и работать с изданиями в электронной форме цивилизованно, комфортно и эффективно.

Также Вам предоставлен постоянный бессрочный доступ ко всему бесплатному контенту ЭБС (всё, что выделено синим цветом) и БЕСПЛАТНЫЕ журналы по различным областям знаний.

Похожие записи