г. Челябинск, ул. Горького, д. 15
Тел.: 8 (351) 775-49-79
E-mail: [email protected]
Вакансии для студентов
Размещено 21.06.2023
Интерсвязь — федеральный оператор связи и одна из ведущих IT -компаний Урала. Более 25 лет занимаем лидирующие позиции в сфере развития интернета и технологий. Разрабатываем IT-продукты и сервисы, которые делаю жизнь людей и компании комфортнее.
Строим тысячи километров сетей, чтобы технологии Интерсвязи были доступны даже в отдаленных уголках Урала. Основная задача – обеспечить жителей стабильным интернетом и ТВ-сигналом.
Обязанности:
Подключение оборудования абонентов к сети компании (Интернет и ТВ).
Установка и настройка телекоммуникационного оборудования: роутер и ТВ-приставки.
Демонстрация работы устройств абонентам, консультирование абонентов по техническим вопросам.
Требования:
Готовность к ежедневному перемещению по городу.
Можно без опыта, всему научим.
Условия:
Официальное оформление с первого дня работы.
Возможность влиять на свой доход. Заработная плата официальная, состоит из оклада и сдельной части, + ежемесячное премирование по результатам работы!
Разъездной характер работы.
Предоставляем: спецодежду и средства индивидуальной защиты, инструмент для выполнения работы.
График работы: 2/2 с плавающими выходными.
Компенсация домашнего интернета.
Компенсация ГСМ.
Оплата питания.
Возможность профессионального развития и карьерного роста.
Мы- компания «ЛИТ-Инжиниринг», г.Челябинск, предоставляем широкий спектр услуг в области автоматизации и сервисного обслуживания промышленных предприятий, имеется собственное производство.
Мы активно развиваемся и рады пригласить в нашу команду амбициозных и талантливых специалистов. С нашей стороны — официальное трудоустройство, дружный и экспертный коллектив, карьерный и профессиональный рост.
ООО «УК «Содействие» (предоставляет услуги по технической эксплуатации и управлению торговыми комплексами и другими площадками) приглашает на работу выпускников на следующие вакансии:
Компания «Арктика-Челябинск» более 15 лет специализируется на поставке и монтаже современных внутренних инженерных систем зданий, комплектации и поставке климатического оборудования.
Просим Вас рассмотреть нашу компанию для прохождения стажировки студентами и выпускниками Вашего образовательного учреждения, получающими или имеющими специальности «сварщик», «слесарь-сантехник», «электрик», с возможностью последующего официального трудоустройства.
Представляем Вашему вниманию список актуальных вакансий ООО “Мечел-Материалы”, для трудоустройства выпускников Южно-Уральского государственного технического колледжа.
ООО «УМПК» (занимается производством ферросплавов) есть следующие вакансии, которые предлагают студентам и выпускникам ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж:
Лаборант химической лаборатории.
Требования: Среднетехническое или не оконченное высшее химическое образование (лаборант – химик), желательно опыт работы в лаборатории на газоанализаторе АН7529М, ответственность, желание обучатся работе на других лабораторных приборах
Заработная плата 35000 рублей, график работы – пятидневка.
Подсобный рабочий на ферросплавное производство. Возможность роста до плавильщика 5 разряда.
Заработная плата от 35000 рублей, график работы – сменный.
Сварщик дуговой ручной сварки на металлургическое производство.
Заработная плата от 40 000 рублей, график работы – пятидневка.
Производство находится в районе Челябинского электродного завода, ул. Мраморная, 16-б, стр.2.
Доставка сотрудников осуществляется служебным транспортом.
ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» (бренд LD) – ведущий производитель шаровых кранов и дисковых затворов в России для нужд тепло-, водоснабжения и газораспределения. Технологические компетенции компании – это разработка и производство трубопроводной арматуры и деталей трубопровода. Основные продукты – это стальные шаровые краны DN15-1000, стальные дисковые затворы с тройным эксцентриситетом и уплотнением «металл-металл» DN200-1200, латунные шаровые краны DN15-50 и фланцы плоские приварные. Основные направления деятельности – это системы теплоснабжения, инженерные системы зданий и сооружений (отопление, вентиляция, горячее и холодное водоснабжение), системы газораспределения и газопотребления. Мы приглашаем студентов на практику с последующим трудоустройством при успешном прохождении собеседования по следующим специальностям: – токарь; – сварщик; – оператор станков с ЧПУ; – наладчик станков с ЧПУ; – контролер ОТК; – упаковщик; – сборщик; – специалист по водоподготовке; – эколог. На предприятии выплачивается официальная заработная плата, полный социальный пакет, имеется возможность карьерного роста, дружный коллектив. Обращаться по тел: +7-922-711-90-25, Смирнова Юлия Евгеньевна
Работа студентам -выпускникам!!! Требуются операторы станков с ЧПУ! Достойная заработная плата. Официальное трудоустройство, работа в центре города. Возможность пройти стажировку, обучение. График 2/2 или 5-дневка. Возможность карьерного роста. Звоните по телефону: 89630800745
В ЖЭУ на постоянную работу требуется слесарь-сантехник с опытом электросварки (или газосварки). Условия: Оформление в соответствии с ТК РФ, полный соцпакет, «белая» заработная плата от 25 000 руб.Обязанности: Ремонт и обслуживание систем водо-, теплоснабжения и водоотведения жилых домов (этажность — 9 и 16). Территориально — Калининский район (район цирка) и Тракторозаводский район. Контактное лицо — Лосенков Андрей Васильевич (начальник ЖЭУ) ООО ЖЭУ “Сервис” 8(351)790-92-90; 8(351)790-92-93
Готовы принять на оплачиваемую практику, а также на постоянную работу, учеников-токаря, из числа студентов и выпускников ЮУрГТК. Условия работы: график работы 52 (с 08-00 до 17-00) зарплата от 20 000 до 27 000 на руки (зависит от обучаемости)Что будут делать: – точить “бобышки” на К162 (“Школьник”) – сверловка фланцев Место работы: ООО “ЗЭОТЭК” Хлебозаводская 5. (ЧМЗ район ост.Орлёнок) По всем вопросам: контактный телефон .: +7(922)230-23-67 или почта [email protected] Бариев Юнис Рашидович – начальник отдела персонала https://zeotek.ru/
Приглашаем выпускников на следующие открытые вакансии в нашей организации: – специалист по изготовлению натяжных потолков; – менеджер по работе с клиентами; – кладовщик.ООО “Мастер потолков” – крупнейшая на Южном Урале и активно развивающаяся производственная компания; одна из лидеров по производству и продаже натяжных потолков в Челябинской области. Компания была основана и зарегистрирована 14 декабря 2007 года! Мы развиваемся как Коллектив и как Бизнес на рынке натяжных потолков! Информация о вакансиях во вложении. Очень будем рады сотрудничеству!!! ______________________________________ С уважением, Алина Сайтхужина, менеджер по персоналу ООО “Мастер Потолков” тел. (351)7-555-090, вн. 76
Уважаемая элита российской молодежи! Компания ООО «Аудит-Классик» приглашает студентов на летнюю практику 2021 году:
Тендеры и закупки
Менеджер (3-5 курс)
Бухгалтер, финансист (4-5 курс)
Управление персоналом (4-5 курс)
Оценщикпо итогам стажировки в 2019-2020 г. (преддипломная практика) были трудоустроены 3 выпускника приглашаем в Департамент подбора и управления персоналом по адресу: Челябинск, ул.Пушкина, 12, телефон (351) 729-83-42, 8-909-072-06-85 Татьяна Викторовна. Более подробная информация о компании на сайте: www.zaoclassic.ru
Уважаемый соискатель! Компания “Башбани” занимается строительством мобильных домов и бань. Если ты трудолюбив и хочешь зарабатывать, тогда тебе к нам! Мы обучим всему технологическому процессу изготовления! Заработная плата от 40 000 руб. Работа в г.Челябинске. Контакты: Алексей +79527100100
ООО “БИК” В компании, которая специализируется на предоставлении профессиональных услуг в области аутсорсинга бухгалтерских функций (инхаус), открыта вакансия помощник бухгалтера. Наши клиенты застройщики, энергетики, управляющие компании города Челябинска и др.Ваши задачи: Совместно с ведущим бухгалтером, бухгалтером своевременное и точное отражение в учете финансово-хозяйственных операций на всех участках Бухгалтерии. Требования: Профильное образование (экономическое, финансово-экономическое, бухгалтерский учет), можно не оконченное. Опыт будет дополнительным плюсом. Условия: Оформление согласно ТК РФ Рабочий график: 5/2, 8:30 до 17:30 или неполный день. Работа в команде с профессионалами, получение передового опыта в наиболее популярных производственных отраслях Размер заработной платы обсуждается индивидуально Откликнуться: – по телефону (в т.ч. вайбер, ватсап) 8(982)312-03-32 – на почту I.Tretyakova@cloudconsult.ru
Для обслуживания аналоговых и цифровых многоквартирных домофонов компании Цифрал-Сервис нужны техники. Обязанности: -выполнение заявок на ремонт оборудования (квартирные, подъездные) – проведение профилактическое обслуживание домофонной сети и оборудования – установка дополнительного/нового оборудования абонентам Условия: – Стабильный ежемесячный доход от 35000 рублей на руки (зависит от количества объектов и качества обслуживания). – Разъездная работа (автомобиль не предоставляется). Объекты – подъезды многоквартирных домов. – Официальное трудоустройство с первого дня. – График работы – стандартная пятидневка. Рабочий день – гибкий, зависит от выполнения вами всех заявок и работ. – Бесплатное обучение. – Компенсация за использование личного транспорта. – Корпоративная сотовая связь. Требования: – умение разбираться в электрических схемах; – навыки работы с ручным электроинструментом; – техническое образование; – мобильность. Обращаться по телефону: +7 909 079 01 70 Руководитель службы сервиса Павлюк Антон Александрович.
Центр обучения и оценки рисков “АМИПроф” проводит набор студентов на практику по направлениям:
“Делопроизводство”
“Кадровое дело”
Основными направлениями деятельности центра являются: обучение рабочих и специалистов в области охраны труда, промышленной безопасности, экологии, рабочим профессиям, аутсорсинг в области охраны труда, разработка документации по промышленной безопасности. г. Челябинск, ул. 40-Летия Октября, д.21, офис 11-В Тел: +7(351) 700-77-09; 8-904-971-86-02
Приглашаем на работу: Электрика (электромонтажника) – “белая” заработная плата – трудоустройство согласно ТК РФ – ЗП от 25 000 р. с перспективой повышения в зависимости от квалификации – график работы – с 08:00 до 17:00, 5-ти дневка Обращаться: с. Новосинеглазово ул. Челябинская д. 38 Тел. 89127975971 Елена Владимировна
«Новый век» — это группа компаний с 12-летним опытом строительства, которая реализовала более 1000 проектов: от строительства загородных коттеджей до фасадных, кровельных и отделочных работ крупнейших коммерческих объектов в Челябинске (Родник, Куба Ледовый дворец «Трактор»). Мы ищем себе в команду новых молодых ребят, которые хотят получить крутой старт в крупной компании. Рассматриваются вакансии от разнорабочих до инженеров и проектировщиков! Каждый, кто желает попробовать свои силы в строительстве или прокачать конкретный скилл на конкретных видах работ! +7(351) 233-00-30, +7 950-747-30-76 , +7(351) 223-47-87
Токарь 4 и 5 разряда (в Коркино) от 41 000 руб. на рукиООО ГК Уралкран Требуемый опыт работы: 1–3 года Полная занятость, сменный график Обязанности: Выполнение токарных работ на станке ДИП 300, ДИП 500 с высоким квалитетом точности, изготовление валов, осей, крановых колес. Требования: Обязателен аналогичный опыт работы. Условия: – График работы: 2/2 (день/ночь/2 выходных); -Доставка из Челябинска служебным транспортом; -Компенсация питания 75 р. в день; -При использовании личного автотранспорта компенсация ГСМ. Место работы – крановый завод “VERTA” г. Коркино. Трудоустройство согласно ТК РФ, все социальные гарантии, стабильные выплаты заработной платы. Работа в команде профессионалов, готовых поделиться своими знаниями и научиться чему-то новому у вас; Возможность профессионального и карьерного роста! Иногородним возможно предоставление жилья на период работы (3 месяца). Контактная информация Анна +7 (351) 2113141 +7 (912) 0850001 [email protected] ООО “УРАЛКРАН” Россия, 454007, г. Челябинск,ул. Артиллерийская, 134 тел./факс: +7 (351) 211-31-05/06/07 (доб. 166) e-mail: [email protected]www.uralkran.ru
ВНИМАНИЕ ВАКАНСИЯ Инженер технолог (литейное производство) ЗАО Машиностроительный завод Метаб; Челябинск, Курчатовский район, Автодорожная, 10АИспытательный срок 3 месяца. З/пл. на испытательном сроке 25 тыс. руб. Среднетехническое образование (возможно без опыта работы) Полный рабочий день Полная занятость Обязанности: разработка технологий отливок- учет модельной остнастки- приемка и отправка модельной оснастки- технологическое сопровождение всего цикла литейного производства- составление балансов, норм расхода- составление технологической инструкций- предложения по изменению модельной оснастки (повышение качества, снижение себестоимости), анализ брака, составление и внедрение мероприятий по устранению брака. Требования: опыт работы в литейном производстве не обязательно опыт разработки технологий знание ГОСТов знание литейной технологии знание технологических чертежей уверенный пользователь Microsoft Office- стрессоустойчивость. Условия: Официальное трудоустройство, полный социальный пакет, доставка служебным транспортом.
Добрый день! Челябинский филиал ПАО Ростелеком приглашает на практику студентов очных/заочных/дистанционных форм обучения. Отдадим предпочтение студентам технических специальностей (инженеров, IT специальности и т.п.) По всем возникшим вопросам звоните специалисту по подбору персонала Грачевой Екатерине +79085733656, gracheva-ev@ural.rt.ru
Вакансия «Электромонтер охранно-пожарной сигнализации» Обязанности: Ø выезд на объект заказчика; Ø выполнение монтажа и наладки систем автоматической ОПС, систем видеонаблюдения и т.д.; Ø осуществление проверки работоспособности устройств управления системой контроля; Ø заполнение технической документации. Требования: Ø средне-специальное образование (предпочтительно “Сети связи и системы коммутации”, “Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий”, “Инфокоммуникационные сети и системы связи”); Ø желание учиться новому и стремление к профессиональному развитию; Ø знание норм монтажа слаботочных систем. Условия: Ø работа в крупной компании; Ø внутреннее и внешнее обучение; Ø стабильная заработная плата от 35 000 рублей; Ø разъездной характер работы; Ø компенсация сотовой связи и ГСМ; Ø возможность карьерного роста; Ø пятидневная рабочая неделя; Ø скидки на услуги компании; Ø развитая корпоративная жизнь