Студенты колледжа приняли участие в форуме по недвижимости «Зажгись идеей»

В Челябинске при поддержке Российской Гильдии Риэлторов, Южно-Уральской торгово-промышленной палаты и организаций-партнеров состоялся VII Южно-Уральский региональный форум по недвижимости “Зажгись идеей”. Организатором форума выступила Региональная Гильдия Риэлторов “Южный Урал”.

“Южно-Уральский форум – заметное и значимое мероприятие среди событий рынка недвижимости Челябинской области. Необходимость работать в новых, подчас необычных условиях, особенно подчеркивает важность объединения, интеллектуальных усилий лидеров профессионального сообщества, поиска новых решений, освоения новых методов работы и новых технологий. Хочу отметить активную работу РГР “Южный Урал” и выразить благодарность Гильдии, ее лидерам за активность и неравнодушную позицию, за развитие системы сертификации в недвижимости и продвижение Единого реестра, – сообщил Андрей Хромов, вице-президент Российской Гильдии Риэлторов в своем приветственном слове к участникам форума.

“Форум по недвижимости “Зажгись идеей” является большим ежегодным мероприятием для профессиональных участников рынка недвижимости. Участие в нем помогает достигать партнерских договоренностей и развивать цивилизованные отношения в сфере недвижимости. Ценно то, что в ходе таких встреч можно задать интересующие вопросы, обсудить сложные темы, совместно разобрать проблемные ситуации, с которыми представители агентств недвижимости сталкиваются по роду своей деятельности”, – отмечают руководители Управления Росреестра по Челябинской области.

Спикеры, партнеры и делегации компаний из 12 городов России обсуждали проблемы недвижимости и перспективы развития отрасли.  Одновременно работали секции, круглые столы и мастер-классы для собственников бизнеса, руководителей, специалистов и партнеров.

В рамках соглашения о сотрудничестве между РГР “Южный Урал” и ГБПОУ ЮУрГТК, вот уже четвертый год студенты специальности “Земельно-имущественные отношения” колледжа работают волонтерами форума “Зажгись идеей”. В этом году вынести флаг профессионального объединения был удостоен Илья Шибанов.

Руководители РГР “Южный Урал” благодарят студентов колледжа: Александрова Евгения, Глущенко Карину, Зыкову Анастасию, Исрафилову Алину, Карелову Александру, Кузнецову Софью, Муракаеву Алину, Шибанова Илью, Юрикову Татьяну.

Исполнительный директор РГР “Южный Урал” Е.Тельманова, вручила всем волонтерам именные благодарности за активное участие и качественную работу на форуме.

Победы в творческих конкурсах и переговорных технологиях, новые знакомства, новые эмоции, а главное – актуальная информация от первых лиц… Каждый участник форума “Зажгись идеей” получил от мероприятия что-то свое, чтобы осуществлять операции с недвижимостью профессионально и этично.

Если вы планируете покупать или продавать недвижимость, советуем обращаться в сертифицированные компании к аттестованным специалистам. Проверяйте данные в Едином реестре РГР и реестре РГР “Южный Урал”.

РГР “Южный Урал”

Похожие записи