День Героев Отечества в России

Ежегодно, 9 декабря, в России чествуют людей, которые являются настоящими патриотами своей Родины. Герой – это человек, который является образцом смелости, чести и самоотверженности.

В этот знаменательный день студенты группы ВВ-387 и СП-220 посетили музей ЧТЗ. Это уникальное место, где история завода, история города, страны и история наших земляков сплетены в одно целое. Интересно было услышать об истории завода, об истории Танкограда, студенты узнали много интересных и захватывающих фактов, о том, что старшие поколения отстояли в середине ХХ века свободу и независимость нашей Родины.

В настоящий момент наши Вооруженные силы героически сражаются за суверенитет страны. Таким образом, летопись российской славы никогда не будет прервана, потому что патриотизм, отвага сплачивает людей самых разных национальностей и профессий. Эти качества в крови и в характере нашего народа.
Дида Надежда Артемьевна вручила студентам сертификаты за участие в проекте «Маршрут Танкограда». Мы благодарим работников музея за наследие и беззаветную преданность делу.

Преподаватели: Маковецкая Л.Н.
Юдина Е.В.

Похожие записи