Информационный календарь абитуриента

Дата Мероприятие
15.06. – 24.08. 2020 Приём документов
15.06 – 15.08. 2020 Вступительные испытания по специальности 07.02.01 Архитектура и 35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство
к 1.08.2020 Срок предоставления оригинала документа государственного образца об образовании
c 28.07.2020 Рейтинг абитуриентов выстраивается по оригиналам аттестатов
25.08-28.08.2020 Приказы на зачисление
29.08 – 30.08.2020 Заселение в общежитие
31.08.2020 

Классные часы к Дню Знаний

(Классные руководители всех отделений встречают студентов нового набора на крыльце комплекса)

09.00 ч.   — Монтажный комплекс Архитектурно-строительное отделение  (ул. Горького, 15)

(Архитектура;  Строительство и эксплуатация зданий и сооружений; Управление,эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома)

 11.00 ч.   — Монтажный комплекс Электромонтажное отделение  (ул. Горького, 15) 

(Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий; Сети связи и системы коммутации; Инфокоммуникационные сети и системы связи; )

09.00 – Отделение экономики и инфраструктуры (ул.  Грибоедова, 45)

(Водоснабжение и водоотведение; Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции; Садово-парковое и ландшафтное строительство; Экономика и бухгалтерский учёт; Земельно-имущественные отношения; Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности)

10.00 – Политехнический комплекс (ул. Гагарина, 7)

( Информационные системы и программирование (Разработчик Веб и мультимедийных приложений); Сетевое и системное администрирование; Информационные системы и программирование (Программист); Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей)

09.00 – Машиностроительный комплекс (ул. Марченко, 33)

(Сварочное производство;Технология металлообрабатывающего производства; Автоматизация технологических процессов и производств; Литейное производство чёрных и цветных металлов; Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования; Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования)

 

1.09.2020 Расписание звонков

1 смена (2,3,4,5 курсы)

1 пара       8:30-9:15      —   9:20 — 10:05

2 пара       10:15-11:00  —  11:05 — 11:50

Перерыв 40 минут с 11:50 – 12:30

3 пара       12:30 — 13:15  — 13:20 – 14:05

 

2 смена (1 курс)

1 пара 13:00 – 13:45    —  13:55 – 14:40

2 пара 14:50 – 15:35    —  15:45 – 16:30

Перерыв 20 минут с 16:30 – 16:50

3 пара  16:50 – 17:35   —   17:40 – 18:25