Олимпиада профессионального мастерства

3-4 мая в “Южно-Уральском государственном техническом колледже” пройдёт областная олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования укрупненной группы специальностей 08.00.00 Техника и технологии строительства.

Строительство – одна из самых востребованных отраслей. В Уральском регионе темпы строительства увеличиваются, а значит регион нуждается в молодых высококлассных технических специалистах!

Конкурсные задания направлены на выявление теоретической и профессиональной подготовки участников Областной олимпиады, владения профессиональной лексикой, в том числе на иностранном языке, умения применять современные технологии, в том числе информационно-коммуникационные, а также на мотивацию участников к применению творческого подхода к профессиональной деятельности и высокой культуры труда.

В состав компетентного жюри войдут представители работодателей ведущих строительных компаний.

В эти дни запланированы экскурсии школьников на площадки проведения Олимпиады. Хочешь присоединиться и посмотреть, как студенты проходят олимпиадные задания и борются за звание лучшего, тогда ждем тебя по адресу ул. Горького, д. 15 с 10:00 до 15:00.

Похожие записи